Пятница, 19.04.2024, 20:59
СКР "Задорный", КСФ поющий буревестник
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас, Незнакомец | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СКР Задорный » История СКР Задорный » Минерское братство (Коллеги минеры, давайте вспомним сослуживцев, имена прозвища)
Минерское братство
MyssonДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:51 | Сообщение # 1
Матрос
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Начну, был у меня подчиненный Валера Пяк, из коренных северян, паровоз первый раз увидел когда ехал призывником. Владел большим стадом оленей, и как следствие отлично владел веревкой. Я был свидетелем как он с причала умудрялся заарканить сослуживца (Листика) пробегающего по шкафуту.
Мой 1 командир БЧ З. Трапша, затем был П. Валюженко, потом С. Конопленко, мичмана: Охримовский, Хошенко, Цуман, Тарасов, Минулин. Давайте, присоединяйтесь!
 
AdminДата: Суббота, 16.06.2012, 12:03 | Сообщение # 2
Главнокомандующий сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 5
Статус: Offline
Командир БЧ-7 капитан 3 ранга Бойко Юрий Георгиевич по субботам во время развода на большую приборку любил поговаривать: "Товарищи матросы! До обеда - большая приборка, после обеда - большая помойка, в смысле помывка личного состава!" biggrin
 
MinerДата: Вторник, 17.12.2013, 11:51 | Сообщение # 3
Капитан 1 ранга
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Слава минерам! Никогда не забуду Васю (мелкий такой с Украины, а фамилия вылетела), Макродий, вспомнил!!!! он берег из МРГ-1 обстрелял, открыв счет моим НСС, и басням, что пишет о минерах Ренат Мустафин....Были еще мои комотды Вася Гончар и Вася Драган. Торпедистом у него был Семен (Сафарали, таджик, всегда улыбался)...командира погреба Рихо Терраса помню и многих других...Как на БС мы 1 место по самодеятельности взяли....Всех вспоминаю с теплотой... Спасибо всем. Командир БЧ-3 (1986-1989) Бойко Александр Николаевич
 
Форум » СКР Задорный » История СКР Задорный » Минерское братство (Коллеги минеры, давайте вспомним сослуживцев, имена прозвища)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz